Не работает Surgeon Simulator: Expirience Reality
Решил поиграть в пквр в Surgeon Simulator Expirience Reality с Quest 3. Подключил по вай фай и запустил как пиратскую стороннюю игру (через стим добавил). В итоге в вр кидает на раб. стол с окном, игра запустилась, однако только доска с текстом на скриншоте. В самом вр ничего тоже самое, что и на пк ( то есть тупо вывод рабочего стола в вр, знающие поймут). И всё-никак в этот light не вступить. Ранее даже лицуху покупал, в шлеме просто пишет "подготовка" после запуска, а на раб. столе та же говнотека. Пофиксить можно?
Проблема с запуском Surgeon Simulator: Experience Reality на Quest 3 через пиратский софт — типичная. Виртуальный режим часто не работает с пиратками из-за защит и несовместимости. Лучше всего использовать лицензию, запускать через Steam VR или Oculus (без сторонних модификаций). Также стоит проверить, что драйвера и прошивки VR обновлены. Если всё равно висит рабочий стол — попробуй переустановить игру, отключить антивирус и запускать от администратора.