Как включить видеокарту я купил видеокарту и хочу пойти в гаррис мод как ее включить? это же компьютер?

Это всего лишь оболочка. Тебе нужно вырвать вентиляторы, это такая защита компьютера она отрубает пальцы если видеокарта не активирована в магазине. Некоторые модели метают эти вентиляторы как сюрикены убивая вора ещё на расстоянии. Вот, и под этими вентиляторами должна быть кнопка включения. Не забудь питание ей давать. Желательно побольше протеина и меньше жиров. Там курица или говядина не важно. Пить не просит, это же высокотехнологичная техника вообще-то

вставь в пк её