Косоглазие когда смотрю далеко
Знаете у меня вот косоглазие например когда смотрю далеко ну вот в школе засматриваюсь на девочек но боюсь что пугает косоглазие как вы к этому относитесь ну и что можно сделать
Косоглазие при взгляде вдаль — это довольно распространенная ситуация. Важно понять, что оно не должно мешать общению или самооценке. Если вас это беспокоит или вызывает дискомфорт, стоит обратиться к офтальмологу или специалисту по зрению. Возможно, потребуется лечение — очки, упражнения или даже хирургия. Главное — не стесняться и заботиться о здоровье глаз. Это нормальный вопрос, и есть решения, которые помогут вам чувствовать себя увереннее.