Я себе нaxyй клизму сделаю я уже 20 минут сижу и не могу ебaнyю какашку выдавить
Я вспотевший и срака страдает
Потребляй острый перец чили ежедневно, в прикуску к разной еде, проверено на себе, были жёсткие запоры.
Надо сдаваться в плен судьбе. Заложи руки за голову, переплетя пальцы, чтобы судьба видела, что ты сдаёшься в плен. Теперь встань спиной к унитазу, спусти трусы ниже колен. И начинай быстро кланяться судьбе, складываясь на 90 градусов. Раз 15 поклонишься, судьба сжалится, и ты просрёшься. В общем кланяйся, пока не опорожнишься.
Выпей воды
Пальцами доставай как мужик!
Ибо как ты клизму вставишь если капот забит под завязку?