Соловьёв часто требует бомбить Англию, Польшу, Эстонию, Латвию. А почему за столько лет так и не разбомбил.

Он влиятельный человек или нет? А почему за столько лет так и не разбомбил.

И даже не только не разбомбил, а даже в лужу не п..кнул рядом с их границей?

«Наши истребители летели к себе на базу в Калининград» – это же не бомба. Это оправдание школьника перед училкой. Это настолько мелкая провокация, на уровне «показать палец через футболку так, чтобы он был похож на пистолет».

Ну, ты же «бомбишь» каждый день Великобританию вот уже 4-е года 24/7, где итоги этих разбрызганных по студии слюней?

Или он клоун и так будет гавкать, как чихуашка с плохой психикой, ещё 44-е года?

Ты что из рашкастана? только там походу ещё телевизор смотрят.

В остальном мире лет 20 источником информации он не является.

сама удивляюсь - зачем он все это говорит каждый день много лет? каков замысел и смысл повторения его выступлекний? кстати их вполне можно понимать как резкую критику Путина.., ты ведь не дурачок и понимаешь. что требовать и делать - две разные вещи - у Соловьева нет ни самолетов-бомбардировщиков. ни бомб и их в магазинах не продают.

Когда это он требовал, давно его не смотрел

Если Соловьёв станет президентом, то Великобритании настанет карачун)))

Бомбить ее хлопотно, проще активировать систему Посейдон. И ее просто смоет в океан.

Очень экологически чисто, быстро и эффективно.

Англичане об этом знают и очень боятся. По этому ненавидят Стармера

А Прибалтика никому не нужна) Там и так людей-то почти не осталось. Они возвращаются к дореволюционной жизни. Хутора, лошадки, сено и грабли...к этому все идёт. Города уже опустели.

Рига сейчас

Рига в 1980 году