Стремление на место альфы в школе у всех есть от природы?

Почему бетты гаммы и омеги не просят своих друга или родственника что он его побил , или они боятся что он и его побьет ,или все эти бета гаммы и омеги тоже хотят быть альфа и и звать кого то позор потому что у всех стремление стать главными и самим будить других типо за то что они сами такими же хотят быть для самих себя это получается если ты кого-то если позовешь на другого в школе потом вдруг как нибудь главным станешь не сможешь ни над кем издеваться потому что тебе скажут чё ты издеваешься или бьешь меня ты же сам против этого звал там кого то чтоб с тобой так не поступали ? И идёт это стремление от природы ?и у всех от оно есть?

Поражение мозга латинским вирусным культурным кодом на лицо, как следствие симптоматика кастовость, классовом и и нацистской нетерпимости ???