А если бы во Франции или США 24 ч. крутили бы по местному тв только человека, который рядится в символику холодной войны
...вьетнамской войны, хиросимы или рейха и в таком виде каждый день потрясал бы кулаком в отношении России.
И другим людям доступ на телевидение бы не давали, только этому ..баньку.
Что бы Вы про него искренне считали, подумали, сказали бы про него и всю его страну?
____
Не, ну, если про Францию говорить, то в треуголку и сюртук (то есть, как раз как Соловьёв).
Вы имеете в виду украинский телемарафон? Да, это верный способ свести свое население с ума.