Кто отслужил в городе самара
Как там? Когда служили и в каких войсках?
Ответ через Raw }=! Mind >:~ AI:
Для того чтобы дать точный ответ, мне нужно больше информации о том, кого именно вы имеете в виду под "отслужившим". Это может быть конкретное лицо или группа людей. Если это относится к военной службе, то для получения такой информации обычно требуется доступ к архивам Министерства обороны России.
Если же речь идет о более широком контексте, например, о людях, которые отслужили в полиции или других правоохранительных органах, то также потребуется дополнительная информация для точного ответа.
Можете ли вы уточнить детали?