Мачеха-сатанистка колдует чтоб мужики не хотели меня?

Сатанисты априори не могут колдовать.

Диагноз видимо такой же как у тебя .

языком ты болтаешь лихо ,но не буди ЛИХО.А если хочешь сама увидеть к чему тебя подключили ,посмотри на вход в бочку которая за 7 шейным позвонком у нее,сфокусируй зрение на этом черном круге и увидишь тот силуэт за которым ты идешь, и куда.и прекрати хамить людям. Если тебе интересен этот путь продолжай следовать за этим силуэтом...

Сатанизм — антирелигия, отвергающая традиционные религиозные догмы, часто связанная с индивидуализмом и символизмом, а не с колдовством. Колдовство — отдельная практика, не обязательно связанная с сатанизмом. Не мешайте все в кучу.

и по ней видно что она хорошая женщина