Алгебра отстой

Что можно сказать маме чтобы не ругала меня за две двойки? (Алгебра и геометрия)

Я их исправлю в пятницу. Вот что сказать ей?

Если вам учительница назначила исправить их в пятницу, тогда так и скажите.

Скажи, что ты хочешь работать в команде гастарбайтеров дворником, вонять помойкой и жить всю жизнь без девушки. Впринципе если на еду норм будет хватать, то ты уже доволен будешь, а от чебурека счастье словишь и ненужен тебе никакой уровень жизни как и хоть какието знания, чтобы человеком стать. А квартиру пропьёшь, кстати. Вот этотвсе скажи и сожешь вообще не учится👍

Скажи что двойки поставили всем и то что они будет стоять пока математичка не проверит работу

Я их исправлю в пятницу.

Скажи, что по тебе стреляли, и что ты в лужу упал и лежал.

Поэтому получилось вот так.