Так, друзья мои, кто из Северных Городов РОССИИ? Сегодня с 22:00 будет поток ДРАКОНИДОВ (метеоров). Это редкое явление.

В этом году этот поток будет слишком насыщенный. Следующий такой будет только в 2078 году, всем приятного просмотра. Так что если у вас в городе хорошая погода. Скачиваем на смартфоны приложение "Star Walk 2", нацеливаем камеру на небо, находим созвездие "Дракона", и наблюдаем за метеорами. :о)) Всем успехов. Потом расскажите, видно было что или нет. Т.к. у нас в Москве грёбанные тучи.