Почему учителя ставят 2 и 3?Они же ничего не потеряют поставив 4/5. Им просто приятно рушить судьбы или как?

У нас иногда происходят зачёты по геометрии и сегодня он был. Я рассказал все хорошо,но 1 раз запнулся и мне поставили 4. Вот что она потеряет поставив 5?

Судьбы рушите вы сами, а учителя только констатируют этот процесс соответствующими оценками

Вместо бреда и субъективной оценки, вам бы посмотреть на ситуацию извне, причём написав за что и почему, вы сделали очевидный ошибочный вывод.

Потеряет самоуважение.