Почему россияне сходят с ума от Путина? Мне говорили что его сам Бог послал из Рая помочь сохранить традиционные ценност

Не. Я сошёл ещё при Ельцине...

Во Франции открыли первый в мире дом престарелых для геев. Вот такие вот ценности в Европе

Во, бог послал суседей!

наблюдение показывает, что с ума сходят его противники. Они круглосуточно думают только о нём. А россияне просто уважают его и поддерживают в его деятельности.

Для граждан рф владыка - это символ авторитаризма,

а авторитарное мышление суть гарантия, что не нужно думать своей головой,

всегда есть дяди и тёти которые знаю как нужно жить.

А если у детей появятся сомнения то уже готовы книги,

в которых наглядно объясняется как жить правильно.