А что изучают сексологи??? Нет же такой науки как ну вы поняли

..небаыся..оне Мутантовав не Трогають..)

Они изучают six (с английского–шесть)

Сексология — это комплексная научная дисциплина, которая изучает все аспекты человеческой сексуальности. Несмотря на распространённое заблуждение, это серьёзная область знаний, объединяющая несколько научных направлений.

Основные направления исследований в сексологии:

  • Физиология сексуальности — изучение биологических и гормональных процессов, влияющих на сексуальное поведение и функции организма.

  • Психология сексуальности — исследование психологических аспектов, включая формирование сексуальности, сексуальные предпочтения и отклонения.

  • Социология сексуальности — анализ социальных норм, культурных особенностей и влияния общества на сексуальное поведение.

  • Медицина и здоровье — изучение заболеваний, передающихся половым путём, методов контрацепции и репродуктивного здоровья.

  • Семейное консультирование — помощь парам в решении сексуальных проблем и улучшении интимной жизни.

Сексологи также изучают:

  • Нормативное поведение — что считается нормой в разных культурах и обществах.

  • Патологические состояния — сексуальные расстройства и их лечение.

  • Возрастные аспекты — развитие сексуальности от рождения до старости.

  • Гендерные вопросы — различия между полами и их влияние на сексуальность.

В своей работе сексологи используют методы:

  • Клинические исследования

  • Анкетирование и опросы

  • Психологическое тестирование

  • Наблюдение и анализ

  • Статистическую обработку данных

Таким образом, сексология — это серьёзная научная дисциплина, которая помогает людям лучше понимать свою сексуальность и решать связанные с ней проблемы.

https://t.me/jobseo_bot?start=user6742121443

сeкс изучают