Хочу поменять религию

У меня мама русская, а папа татарин, меня крестили, но себя я чувствую татарином прям хочется быть им, дело в том что папа с мамой развелся, и мне мама говорит то что если ты возьмёшь ислам то кто за тебя молиться будет, короче я прям не знаю как быть

Мне и нравятся девушки тоже татарки

Дайте совет пожалуйста

Не знаю твоего пола, но для нормальных людей ты будешь либо Степашкой, если пол мужской, или Наташкой, если женский. А татары, особенно в Казани, такие себе, они друг друга пропихивают, и вообще люди такие себе. Я сам поменял веру на православную с мусульманской

Если тебе хочется, то смени религию, слушай своё сердце

В Исламе нет Искупителя,

т.е. посредника который бы взял грехи с Свою кровь

и победил их в Себе самом. Там присутствует лишь авторитарное мнение,

которое даже если противоречит Корану, ему нужно подчиняться.

Если вас устраивают эти два компонента, исчезнуть с грехами и не иметь своей совести,

то Ислам для вас.

Прежде чем принять Ислам поинтересуйся у татаров в кого они верили раньше и почему этой веры не стало