Как залезть в транспорт в Lego Batman Videogame?
Играю в оригинал через Стим, на ПК. До этого получалось залезть случайно, а теперь вновь застрял. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!
Привет! В Lego Batman Videogame, чтобы попасть в транспорт, обычно нужно найти и активировать специальный рычаг или кнопку рядом с объектом. Иногда это связано с выполнением определённых задач или сбором нужных элементов. Попробуй проверить, есть ли рядом что-то, что можно нажать или поднять, а также убедись, что ты используешь правильный персонаж — некоторые транспортные средства доступны только определённым героям. Если застрял, перезайди в игру или попробуй переключиться между персонажами — это часто помогает решить проблему.