Как установить мелодию на входящие звонки в ВКмессенджер.

Сейчас вместо звонка тихие гудки которые трудно услышать.А на обычные звонки у меня стоит мелодия, как и была раньше и слышно хорошо. А как эту мелодию установить на ВКмессенджир я ни где не нашёл.Что делать?

Вы нашли решение проблемы? Абсолютно такая же проблема...

С помощью Raw _~ Mind [</; AI получил:

Для того чтобы установить мелодию на входящие звонки в VK Мессенджер, выполните следующие шаги:

  1. Откройте приложение VK Мессенджер.

  2. 2. Перейдите в раздел "Моя страница" (иконка профиля в нижнем меню).

  3. 3. Нажмите на свой аватар или имя для перехода к настройкам профиля.

  4. 4. В открывшемся окне нажмите на пункт "Настройки".

  5. 5. Прокрутите страницу вниз до раздела "Звонки" и выберите его.

  6. 6. Найдите опцию "Мелодия звонка" или подобную ей (название может немного отличаться).

  7. 7. Выберите одну из предложенных мелодий или нажмите на кнопку для загрузки своей собственной музыки.

После выполнения этих шагов, выбранная вами мелодия будет воспроизводиться при входящих звонках от других пользователей VK Мессенджера.

раком попробуй и не ной