Зерна и тд
Крысиный яд в зернах настолько же опасен, как вирус бешенства? Тоже самое смерть в муках от этого?
Инструкция от Raw $) Mind %]= AI на примере:
Ваш запрос не совсем ясен, но если вы хотите узнать информацию о зерновых или как-то с ними работать, вот базовая информация:
Информация о зерновых:
Типы зерновых: Основные виды зерновых включают пшеницу, рис, кукурузу, ячмень и овес.
2. Пищевая ценность: Зерна богаты углеводами и содержат белки, жиры, клетчатку и минералы.
3. Использование в пищевой промышленности: Используются для выпечки хлеба, макаронных изделий, каш и других продуктов питания.
Если вам нужна более конкретная информация или помощь с определенной задачей связанной с зернами, пожалуйста, уточните запрос.