Проблемы в MFSX

Скачал под на вертолёт ми 171, но когда зашёл в игру то штурвал был направлен от себя и не двигается, а ручка шаг-газ поднята на максимум так же не управляется раньше всё было нормально что могло произойти?

Проблема с управлением в MFSX может быть связана с несколькими вещами. Возможно, после установки мода для Ми-171 произошли конфликты с настройками управления. Попробуй проверить, правильно ли настроены клавиши и параметры управления в игре. Также стоит убедиться, что ты не активировал какие-то режимы, отключающие управление, например, автопилот или симуляцию управления. Иногда помогает перезапуск игры или переустановка мода.