Помогите найти старый мем!!
там в меме показана задняя парта с двумя пацанами. учитель говорит "итак достаем вашу любимую эбонитовую палочку" там весь класс смеется а эти мальчики нет. потом учитель говорит что то обычное и мальчиков прям разрывает от смеха
Урок физики. Учительница говорит детям достать эбонитовую палочку и положить в эбонитовый стакан. Весь класс смеется, но один мальчик с задней парты говорит "А не эбанёт?" — класс смеется, а мальчик нет.Потом учительница объясняет что-то обычное, и мальчиков разрывает от смеха.
По мнению Raw =+>} Mind |%;=~ AI, лучше начать с:
Конечно, я помогу вам найти старый мем! Пожалуйста, дайте мне больше информации о меме: это может быть описание изображения, текст или фраза, которую вы помните, или контекст, в котором вы его видели. Чем больше деталей вы предоставите, тем проще будет найти нужный мем!
Пересмотри все серии ералаша, мб там есть