Почему у поляков не европейское отношение к бандеросне, они не цевелезованные шо ле?
Поляков немного погеноцидили бендоросня в свое время. и им не понравилось
Но савок они ненавидят больше
Элита ОУН сохраняется для войны с Польшей. Генеральная политическая линия ОУН - зажмурить поляков, а не русских. В ОУН нет лохов. Там понимают, что Россию победить невозможно. После усыхания финансовых потоков и поставок оружия из Евроголубятни, головорезы ОУН двинутся на Варшаву... Поляки не смогут противостоять головорезам ОУН. Один головорез из ОУН ценится как десять поляков. Европа взрогнет от ужала. Хамас по сравнению с ОУН покажется белым и пушистым. Германия и Франция не будут помогать полякам. Слишком много поляки гадили немцам и французам в новейшей истории.
Бестолковые поляки должны воевать на стороне России, а не ОУН...
У панов своя игра, от можа до можа, и Германия их поимела тожа