Вопрос к парням только без шуток и серьезно
Парни, если бы вы заболели прям сильно, вы бы были не против, чтобы вам клизму делала ваша любимая девушка?(Если не нет, представьте что есть)
Не стеснялись бы?
я был бы не против, если бы Билли Херингтон сделал мне клизму
я бы тебе жопу порвал дура
Ну это по-моему это круто. Когда тебя лечит человек которого ты любишь . Главный минус в конце каждый клизмы вам трахатся придется .
Хватит уже со своей клизмой, обратись уже к врачу, там тебе все сделают