Анимация перехода с AOD на экран блокировки
можно ли как-то на телефоне Honor X9c сделать анимацию перехода с AOD на экран блокировки? Видел что на других хонорах есть такое, хоть на том же Honor 200
На Honor X9c стандартно нельзя настроить анимацию перехода с Always-On Display (AOD) на экран блокировки, так как фирменная EMUI не предусматривает такой функции. У некоторых моделей и прошивок есть возможность кастомизации через сторонние лаунчеры или рут-права, но это требует риска и навыков. Если хочется более плавного перехода, можно попробовать установить сторонние приложения-экранные блокировки или кастомные прошивки, но будьте осторожны.