Первая экономика Европы🇱🇻 загнала Россию в экономическую блокаду и изоляцию
❗️Латвия с 1 ноября запретит нерегулярные автобусные рейсы в Россию и Беларусь
Запрет будет действовать по 31 октября 2026 года и распространяется на все компании, независимо от их страны регистрации.
Да ну нaxy "велики" латвия чото пукнула
О горе, как же России и Белоруссии пoxуu
Повезло им с Путом! такой наивной доброты никогда не было и не будет в истории!
Был бы нормальный чел, например Видмед, выпали в СМИ в сторону РФ, проснулись без газа, без света, без транзита, в полном игноре во всем и везде. Но нет.