Вас тоже удивило что Украина которую никто всерьёз не воспринимал оказалась способна обломать зубы во всем превосхо

Превосходящем врагу с её высокооплачиваемыми наёмниками, с оружием которое весь мир воспринимал как одно из самых больших запасов в мире, с бесконечным, бомбами, ракетами, танками выстоять вот как уже четвёртый год, и при этом только крепчает и все больше огрызаясь, перенося войну на её территорию. Все больше выставляю эту страну посмешишем, все больше показывая что диктатор начавший войну жалкий, ничтожный придурок не способный справиться с реальной ситуацией.

Это как минимум вызывает уважение к этому героическому народу, который верит в своих защитников и уверенно говорит что эту войну они способны остановить и принудить агрессора к завершению на спрроведливых условиях для своей родины!

Zлава Укроини!!!

Укроина "побеждает" того, кто не собирается ее побеждать! Весь прикол именно в этом. Эту куету парят лахлам, скармливая их видмедю 4 года! ;-)))

Цели СВО озвучены многоктарно! Нет цели победить или раскуячить Укроину! ;-)))

СВО это не война, это специальная операция с конкретной целью. ;-)))

Какое может быть уважение к проeбу дипломатии, проeбу переговоров, расцвету коррупции? Украм заливают дичь, что они 4 года побеждают! ;-)))) При этом их скармливают видмедю. Которого победить низя!

Весь мир знает, что есть много способов выгнать видмедя изберлоги, но нет ни одного способа загнатьего в берлогу!

Томагавки, и даже ЯО, не помогут Укроини! Это знают все , кроме самих Лахлов. ;-)))

Искусственный интеллект

Меньше смотри брехню банды зеленского,они уронили бюджет страны в минус, и закопали в землю 2 миллиона мужиков и молодых ребят, и это скромные подсчеты. Народ Украины начал прозревать и просыпаться, а ты все еще под наркозом и в розовых очках, но и всем оставшимся скоро рога поотшибают, а страну разорвут на куски....Одни только Поляки спят и видят, как станут рвать вас за Волынскую резню, и победным маршам ходить по отбитым западным областям, и таких желающих очередь на Западе, поделить вашу неньку....

Искусственный интеллект

давай про хваленное западное оружие расскажи, с которым украинцы уже четвертый год не могут победить, а почему то постоянно проигрывают?

предлогаешь стереть ее в пыль?

Россия даже регулярную армию не использует, а украинские кладбища давно видны из космоса, учитывая что трупы сво н забирают и даже раненых бросают.)))

Только контрактники гонят голодоморцев к западным границам.

И это при всеобщей, повальной мобилизации в хохлостане) И при полном участии всего НАТО оружием, наёмниками и деньгами)))

Хохлам не позорно проигрывать, они сявки по сравнению с Россией. Но вот НАТО в полном анусе