Парни вопрос без шуток!!!

Парни, если бы вы заболели прям сильно, вы бы были не против, чтобы вам клизму делала ваша любимая девушка?(Если не нет, представьте что есть)

Не стеснялись бы?

После того, как баканализ у меня брала кандидат наук (медсестра убежала по своим делам), считаю этот вопрос неактуальным.

Не стеснялся бы ведь мое солнышко под именем Василий всегда мне делает клизму

А с чего такие вопросы? Честно я бы лучше даже сам себе сделал

Да нет вроде