Что это за антенна на моем мониторе?

Что это и для чего это? Оно закрывается и открываться может

вешалка для наушников

Подставка под наушники.

прослушка

На изображении показано VESA-крепление для монитора.

VESA-крепление — это стандарт крепления для плоских дисплеев, в том числе мониторов. SetPhone.rusinsmarts.com

Стандарт VESA определяет расположение отверстий на задней панели устройства, которые обеспечивают надёжное крепление. Распространённые размеры включают 75x75 мм, 100x100 мм, 200x200 мм и 400x400 мм. sinsmarts.com

Наличие крепления VESA на мониторе говорит о возможности использования подставки или кронштейна от сторонних производителей, но только при условии совпадения размеров (точек фиксации). club.dns-shop.ru

А как монитор называется?