Не могу вспомнить фильм
фильм где муж и жена приехали в дом возле озера а там был мужик в соседней
Я знаю много фильмов на тему "дом у озера", нужно больше подробностей. Возможно смогу помочь.
Почему то не дописалось короче они приехали в дом возле озера там был соседский дом где был мужик который приставал к жене мужа пока онтне видет и убил их собаку потом они поспорили с мужем кто первый проплывет от берега до светильника в озере и обратно а он пытался утопить мужа
женееее