Моя бабушка постоянно голосует за Путина и меня заставляет голосовать за Путина я серьезно
в 2023 году на выборах я работал в то время хоть и было воскресенье график у меня такой что работаю по выходным бабушка моя старая ей 89 лет не смог проголосовать сходить и испортил с ней отношения она меня тупо видеть не хотела маму принимала а меня нет
Ваша бабушка - светлый человек. Дай Бог ей здоровья!
за путина можно жизнь отдать, всю семью можно в расход пустить ради такого человека!
Старики, они что дети малые: их эгоизм при решении вопрос для родни зашкаливает.
Ну развалился ссср, голодные 90-е презик пьяница, и тут в 2000 приходит путин, и поднимает экономику с колен, голод заканчивается, меньше криминала, естевственно он для всех людей страше 50 лет становится супер крутым
Так-то странно это...
С чего это выборы должны портить отношения с близкими?
Даже есть такое негласное правило.
С родными и близкими политику не обсуждать, поссориться можно.
Странно это,хотя наверное в таком возрасте нормально иметь таких тараканов.