Как дела что вы делаете

Как дела

Да вот как раз думаю, чем заняться. Пришёл с работы. Устал, чтобы делать что-то высокоинтеллектуальное или тренироваться, вот и не знаю. Есть идеи? Только пожалуйста не фильм или книгу.

Пытаюсь вылезти из депрессивного эпизода. Заказал на аптеке ру арипипразол, эсциталопрам и атаракс, они должны поставить меня на ноги. Скоро должны привезти еду. Записался на 19 часов на онлайн-группу поддержки.

Сижу , информацию подготавливаю для СОР . Завтра день рождения мамы , послезавтра день рождения сестры , а ещё после послезавтра день рождения племянника , и ещё после после послезавтра день рождения сестры

Работаем братья