Стоит ли брать Audi A8?

Добрый день, нужен совет от автолюбителей. У самого на данный момент KIA Cerato 2 поколения 2013 года, захотелось что то премиальней и покруче, молодой пацан 22 года, появились мысли купить себе Audi A8 D3 годов 2004-2006. Стоит ли брать такую машину? По зп выходит пока 100-110 в среднем

Может кто сталкивался с этим, у кого похожие истории есть

Добавлю, есть знакомый с работы, ездит на А4 2004 года, и ничего, радуется, говорит хороший авто, не больно много ремонта и по деньгам не кусачая

Машину выбирают, как бабу.....чем моложе тем престижней....🤣😂

ну если найдешь живую, не с гнилым кузовом, не сильно битую с хорошим тех состоянием - бери, но.... если что... ремонт влетит в серьезные деньги

При этом могу сказать, одно время ездил на Мерсе 221 2009 года и периодически ездил на Ауди 8L 2016, так вот по ощущениям от езды, Ауди по сравнению с Мерсом - это ведро с болтами.

Если есть полно бабла на ремонт и обслугу всё сам будешь делать, то конечно можно

Если сам полное дерево и возьмёшь усосаное ведро, то устанешь бабло вкидывать

По моторам бери 4.2 бенз, или 3л дизель

Не купить то купишь а по запчастями и ремонту не вытащишь по бюджету лучше взять что то по новее

Не нужна тебе такая машина