Нужно составить схему предожения ДО ЗАВТРА. 9 класс.
Проблема в том, что это предложение из моего сочинения и я написала сложное предложение (немного нелогичное), которое сама же не могу исправить...
Предложение: Благодаря им, мы понимаем, как работает бескорыстность на деле, и можем поставить их в пример себе или другим людям и учиться у них бескорыстности
В схеме может получится несколько квадратных и круглых скобок, а в них уже грамматическая основа, причастные/деепричастные обороты и тд
Если не сложно, можно ещё мне сделать предложение по этой же схеме, но я думаю тут проблем не возникнет (ибо основная проблема в составлении схемы)
Мне нужно написать это до завтра...
Нет