Почему кинофильм «Кин-цза-цза» такой нудный и растянутый?

Несколько раз пыталась смотреть, так и не смогла досмотреть.

Ощущение такое что все забыли слова и тянут время.

Плохая режиссёрская постановка

у тебя гравицапы нет и кэцэ сырые

Искусственный интеллект

не доросла ты до него.

тут все дело в тебе. и кстати. это очень серьезная проблема. а началось все с того что после перестройки 1991 и нашего проигрыша в холодной войне года наши новые властиво главе с ельциным совершили по сути государственное преступление, передав сше право на показ наших мультфильмов с запретом показывать их в россии. на какой то очень длительный срок, то ли 10 лет. толи больше.А нашим детишкам стали показывать диснеевские мультики.. Никто не подумал тогда из наших умников как это может повлиять на последующее мировосприятие целого поколения. Чем наши мульты отличаются от западных? Они ориентированы на детское восприятие. они все слегка замедленные, в них всегда вкладывается дидактический смысл, ребенок должен все увидеть, понять и уяснить. американские же мультики яркие, в бешенном темпе, от них нельзя оторваться. но если спросить ребенка что он видел. он ничего не сможет вам рассказать. И вот так с детства людей и приучили - смотреть и не видеть. А что то медленное - не воспринимается и раздражает. в вас это уже заложено с младенчества как программа и это видимо уже навсегда.

Гравицапфа долго делается, она такая