МОД НА CK3!!! Помогите найти!!!!
Решила обновить моды для игры и вспомнила об одном, но найти его никак не могу.
Его основная суть:
Будучи правителем или его вассалом, закрутил роман с замужней женщиной и та забеременела. Даже если заявить, что ребенок мой, он всё равно будет считаться ребенком мужа. Мод добавляет дополнительные взаимодействия, что бы изменить рождение ребенка и сделать его именно своим, естественно это уже после его рождения и вроде как в любом возрасте.
Сама нашла. Lecherous Legacy
У меня есть