Как вы здороваетесь?

я задался этим вопросом, потому что от каждого человека я слышу уникальное привет (разные формы, синонимы, на разных языках, несколько слов, рифма и многое другое). так вот, а как здороваетесь вы?

Здарова

Кто это "мы"?.. С разными "мы" - по-разному.

Здорова!
ку
хай

впринципе хорошо

сап мабой

Если я встречаю своего бро, то я просто начинаю мощно снимать с себя штаны, доставать уже подогретый ранними тёплыми лучами солнца мощный член. Достав и положив его в руку, мы с бро махаемся ими между собой, как на мечах, и у кого первого упадёт меч, тот проиграл и жмёт своей рукой член другого в знак приветствия.

Написано при поддержке Авиасейлс.

Как казах

понятно

🤝 вот так

совсем без звука? :(

Здравствуй

оу, месье, зачем так деликатно?

Приветствую, добрейший вечерочек, салам пополам.

Члены скрещиваем