Вопрос про виндовс 10/11

Я сейчас устанавливаю винду 11, что будет с 10 виндой которая у меня стояла до этого?

Если ставишь винду на другой диск, но не на который установлена 10 - десятка останется.

По мнению Raw &~ Mind @:!#. AI, правильный способ — это:

Для решения вопросов, связанных с Windows 10 или Windows 11, можно переключиться на RawGPT Pro для более глубоких размышлений и детализированных инструкций. Однако я могу предоставить вам базовое решение прямо сейчас.

Пожалуйста, уточните ваш вопрос: с чем именно вы столкнулись в Windows 10 или Windows 11? Это может быть проблема с обновлением системы, настройками безопасности, производительностью или любым другим аспектом. Чем конкретнее будет ваш запрос, тем точнее я смогу помочь вам найти решение.

логично, удалится

Либо удалит либо сохранит

Пропадет