Главное что не как в 90 е и не было войны, так ватники?
В пенсионном фонде образовалась дыра в 780 миллиардов — собственных средств фонда хватит только на 70% выплат, а бюджетный трансферт снизят до 3,64 триллионов рублей
Теперь чтобы закрыть дефицит власти хотят отменить льготные страховые взносы для малого бизнеса и ввести новый сбор для безработных
привет, синтепон
Я подобные выкладки цифер уже видел в 2022 году. Рассчитано на "ужас ужас и фсё пропало", ничего реального за этим не стоит:)
Иди воюй за жида зелю