хороший ли антивирус -MCAFEE ?

Анатолий Планкин Профи (837), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
не плохой, но не ставь, много недостатков. если б был сканер ихний то я бы пользовался а ставить его на защиту бесполезно!
Остальные ответы
Алина Мастер (1843) 14 лет назад
наверно нет.... потому что я о таком впервые слышу.... хорошие обычно достаточно известны
TechniK Мастер (1635) 14 лет назад
фигня причем поолная.
Александр Рыбин Мыслитель (7583) 14 лет назад
Один из наиболее популярных продуктов. Но хорошим он будет в сочетании с постоянным обновлением вирусных баз и модулей. Не помешал бы еще сканер почты, сетевой экран, web-экран (все это может быть отдельно, а может и частями продукта как, например, у Avast).
DeMoS Знаток (338) 14 лет назад
Этот антивирусный продукт не очень! Когда я проверял школьные компы он нашел 4 из 30 штук (базы были новые) так что он ФИГНЯ.
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 14 лет назад
От только защищает, но не уничтожаетвирусы. Актуален только для нетбуков у которых поизодительность невелика.