Хотите историю про совпадение? я просто удивлена и мне некому сегодня её рассказать
с 2013 года на всех моих устройствах(планшет,тел, входы в приложения) пин код 2712.
сегодня мне дали новую карту дебетовую. на старой пароль был рандомным не я выбирала и тут тоже. сегодня открываю конверт - пинкод новой карты 2713.
НА ОДНУ ЦИФРУ ОТЛИЧАЕТСЯ!!
это чё за совпадение во вселенной?
Бывают и не такие совпадения.
Расскажи хакерам - им нужнее.
4 цифры по 4 позициям разместить, задачка по комбинаторике и теореверу, да еще и статистике (по времени). Да еще и последняя цифра "'лишняя''
Это просто математика и никакой магии