Вопрос о любви.

За всё своё время у меня так и не было отношений. Сейчас, я даже не представляю как люди знакомятся и прочее. У меня были попытки - спрашивал о интересах, увлечениях и прочем. На что получал ответ - Ты зануда и прочее. Внутренний мир твой не интересен. Девушки живут за счёт эмоций и чувств, а не за счёт логики. Пытаются питаться за счёт этого , подобно паразиту, так ещё и хотят из тебя сделать послушную собаку, чтобы ты палку приносил. Я много читаю, у меня много интересов и увлечений - но никому, никому это не интересно. Лучше посмотреть еб***е аниме для даунов, влюбится в главного героя, после чего искать похожего парня ( клоуна ), чем прочитать какую - нибудь книгу по психологии и философии. Может со мной что - то не так?

Ты лох

С тобой скучно вот и всё. В молодости большинству нужен драйв и эмоции в отношениях, что в принципе и правильно. Нужно быть не только умным, но и ярким, харизматичным, классным человеком, с которым афигенно. А исходя из мною прочитанного ты - зануда.

Л

Ты молодец,это чувствуется

И не только чтобы палку приносил,а кидал 😂