Что если курил несколкьо лет, и бросил но тебе всего лишь 13, что будет
Курил несколько лет, не так уж и много но курил, это были одноразки, иногда бросал, но снова начинал, щас сделал последнюю тягу, и решил выкинуть это, и не курить, очиститься домой организм?, курил я по не многу
смерть в нищете
смерть
очистится чувак, не ссы
Одноразки опаснее обычных сигарет. Обычными, чтобы докуриться до рака, надо курить лет 30 по пачке в день. От одноразки можно нажить проблем за 2-3 года.
Бахните флюху, её всё равно, надо периодически делать, если есть изменения, это будет видно.