Можно ли искоренить в себе распиздайство или бывают случаи когда это на всю жизнь?
Когда есть цель и установки для её достяжения то распиздяйство пропадёт. Другое дело если тебе нафиг не надо что-то в жизни то своьодное время ты не на цели будешь тратить а на распиздяйство. Это и отличает людей друг от друга и формирует классы общества.
Можно перестать быть матершинным отстоем
и выучить друге слова - с ними придут другие
мысли и радости..
Очень трудно! Для этого надо встать на тяжёлый путь мастера!
Было б желание научиться себя уважать...
всё зависит от мотивации - если мотивация отстой - то и всё остальное такое же
и высшая форма мотивации просто порадовать Шри Кришну
но если вам это пока рано... ты вы об этом незначительном моменте тут же и забудете
кста с началом месяца Дамодара всех!
по вечерам поём Дамодарааштаку (естественно на вечерний мотив)