В кого превращает Дьявол людей?
Дьявол превращает людей в торгашей, в лже учёных, в сатанистов, сектантов, бомжей наконец, но это уже уровни опускания человека на Дно. Далее, Дьявол превращает людей в мошенников, в преступников или.....или предлагает подняться по карьерной лестнице и дойти до уровня .........государственного чиновника, обряды масонства, иллюминатов, вы думаете от куда это? Далее, в каких странах они больше подчинили себе людей, именно об этом поговорим, Дьявол подчинил себе людей на Западе, это целая военная отрасль military industry, а что нужно сделать, что бы стать Президентом США, это отдельная тема, и так далее.
--но люди этого не видят или не верят тому, и добровольно сами идут в его лапы смерти, но кто это знает?
Сатанизм - одно из библейских религиозных верований.
Сатанизм стал мировой религией из-за массы сторонников по всему миру.
Сатанизм приходит через католиков Рима!
ни в кого он не превращает, он предлагает, а человек добровольно идет на сделку, за печеньку готов мать продать..
Что есть дьявол ?)
Ваши низменные мысли , чувства и пороки ?
Если вы дадите всему своему плохому волю , то виноват дьявол ?))
Чушь
Есть добро и зло .. которые постоянно балансируют и как эту качель не называй , то суть останется неизменной
Сатана умеет притворяца. Это как волк в овечей шкуре. Обработает тебя и не заметишь как станешь его поклонником