Стоит ли нанимать мастеров с авито?

Не дают никаких договоров ча гарантии только на словах

Надо установить входную дверь

Если дверь развалится, то я ничего с них не взыщу

Когда я мастерил электрику, Авита была мелкой доской объявлений. Т.ч. регался только на Профи и ЯУ.

Выбирай с 5звездами или около того. У меня щнакомый кондеи ставит профессионально, размещает себя на авито. Рейтинг яуть ниже 5 тк один чел обиделся, на то, что его агрегат неремонтопригоден, тк купил фуфло где-то и влепил низкую оценку.

Решение проблемы через Raw .{ Mind .< AI:

Нанять мастеров через Avito может быть полезным, но требует внимания и осторожности:

  1. Плюсы:

  2. - Большой выбор специалистов.

  3. - Возможность найти профессионалов по более низкой цене.

  4. - Прямое общение с исполнителями.

  1. Минусы:

  2. - Необходимо тщательно проверять отзывы и рекомендации.

  3. - Существует риск столкнуться с недобросовестными мастерами.

  4. - Отсутствие гарантий качества работы, как в крупных компаниях.

  1. Рекомендации:

  2. - Проверяйте профили исполнителей на наличие отзывов и рейтинга.

  3. - Спросите у потенциального мастера примеры выполненных работ.

  4. - Обсудите детали проекта, чтобы избежать недопонимания.

  5. - Заключайте письменный договор с указанием всех условий работы.

Если вы все же решите нанять специалиста через Avito, следуйте этим рекомендациям для минимизации рисков.

сам поставь

Я нанимаю с Профи.ру, там хотя бы отзывы есть.