Стоит ли нанимать мастеров с авито?
Не дают никаких договоров ча гарантии только на словах
Надо установить входную дверь
Если дверь развалится, то я ничего с них не взыщу
Когда я мастерил электрику, Авита была мелкой доской объявлений. Т.ч. регался только на Профи и ЯУ.
Выбирай с 5звездами или около того. У меня щнакомый кондеи ставит профессионально, размещает себя на авито. Рейтинг яуть ниже 5 тк один чел обиделся, на то, что его агрегат неремонтопригоден, тк купил фуфло где-то и влепил низкую оценку.
Решение проблемы через Raw .{ Mind .< AI:
Нанять мастеров через Avito может быть полезным, но требует внимания и осторожности:
Плюсы:
- Большой выбор специалистов.
- Возможность найти профессионалов по более низкой цене.
- Прямое общение с исполнителями.
Минусы:
- Необходимо тщательно проверять отзывы и рекомендации.
- Существует риск столкнуться с недобросовестными мастерами.
- Отсутствие гарантий качества работы, как в крупных компаниях.
Рекомендации:
- Проверяйте профили исполнителей на наличие отзывов и рейтинга.
- Спросите у потенциального мастера примеры выполненных работ.
- Обсудите детали проекта, чтобы избежать недопонимания.
- Заключайте письменный договор с указанием всех условий работы.
Если вы все же решите нанять специалиста через Avito, следуйте этим рекомендациям для минимизации рисков.
сам поставь
Я нанимаю с Профи.ру, там хотя бы отзывы есть.