Монолог 9 класс

 Составьте монолог для итогового собеседования на тему: "Мой звёздный час" (повествование на основе жизненного опыта). Расскажите о событии, которое можно было бы назвать Вашим звёздным часом. Не забудьте рассказать: 1.  что предшествовало этому событию; 2.  какое найденное Вами решение было одобрено окружающими и позволило укрепить Ваш авторитет; 3.  почему этот случай можно считать Вашим звёздным часом. помогите составить, можете сделать придуманную ил на своем опыте пожалкуйста

Хорошее задание. А мы тут причем?

Так ведь наш то опыт каким боком тебе поможет? Например, я классе в 4 делал доклад на тему свободы, что её не существует в рамках жёсткой формализации. И ведь доказал! Никто не смог опровергнуть, даже учителя! и как тебе то это поможет? Да никак. Раз ты не можешь даже в своей памяти покопаться, то такие вещи вообще тебе недоступны.

Вон, спроси у ИИ помощи