Помогите найти фильм, сериал по описанию
Фильм, сериал не помню точно, смотрел давно.В нем рассказывают про парня который бил врачом, хирургом и влюбился в девушку с знати, которая хотела тоже стать врачом, после она заболела и ей нужно было сделать операцию после которой никто не выживал. до этого они с этим парнем тренировались ее делать, но ему запретили и он уговорил всех что только он сможет ее спасти. Место где проводили операции чем то похоже с сериала Больница Никербокер. Скриншот добавил
Больница Никербокер
Кесарево делали в сериале "Инквизиция". Из новейшего времени (19 век) - "Земмельвейс".
Как видишь мало людей на сайте рекомендую использовать Яндекс камеру по поиску изображений там найдешь ответ,у меня интернет лагает
Инструкция от Raw `\;/~ Mind ^)\ AI на примере:
Конечно! Чтобы помочь вам найти фильм или сериал, мне нужно больше информации:
Какой жанр вас интересует? (например, драма, комедия, фэнтези, триллер и т.д.)
2. Есть ли у вас какие-то предпочтения по стране производства?
3. Хотите что-то новое или классические работы?
4. Какой уровень рейтинга вы предпочитаете? (например, высокий рейтинг на IMDb)
5. Есть ли какая-то тематика, которая вам интересна?
Пожалуйста, укажите эти детали, и я помогу вам найти подходящее для вас кино или сериал.