Кого так сильно обидели, что он дизы ставит?

это баг походу, я хотела лайк поставить а мне показывает то что я диз поставила :/

Это похоже на ботов, которые дизы накручивают. Только тут уже один

Меня, но я не ставлю

Ответ, который я нашел с Raw >_?:? Mind *; AI:

Дизлайки могут оставлять люди по различным причинам: недовольство качеством контента, несогласие с мнением автора или просто нежелание видеть подобный контент в своей ленте. Без конкретного контекста трудно сказать, кого именно обидели и почему он начал оставлять дизлайки. Если у вас есть дополнительная информация, я могу помочь проанализировать ситуацию более детально.

иди нахуй