Болит голова после того как приснился сон где мне ударили в голову.

Всем привет,ночью приснился сон где я стою у себя дома на кухне и резко выходит мой однокрупник который бьёт ножом мне в висок и я резко просыпаюсь.На протяжении всего дня висок болит.Что делать?

У тебя заболела голова пока ты спал, поэтому и приснилось это. Лечи мигрень как обычно.

Просто у тебя во сне голова заболела и сон изменился под влиянием ощущений