6ля звонит какой то xуесос прийти в военкомат в Москве xуй с ним то что я там не живу с 7 лет, я говорю в местный пойду.

Пришел в местный шкура eбучая говорит "почему я должна вами заниматься?" Я её наxуй послал и ушел, мне терь поxуй, надо им что б я Москве в военкомате был, вот пусть за свои бабосики везут меня туда, тратят время на меня, занимаются мной таким хорошим, а вообще пошли наxуй со своей армией рабской 6лять, мне вот военный билет забрать, купить ружье и устроить теракт им наxуй как неxуй делать eбать, тут вокруг меня все кружатся а не вокруг кого то.

Террористы там как раз нужны. Иди скорее. Ато без тебя уедут.