Что если курил несколкьо лет, и бросил но тебе всего лишь 13, что будет из за этого
Курил несколько лет, не так уж и много но курил, это были одноразки, иногда бросал, но снова начинал, щас сделал последнюю тягу, и решил выкинуть это, и не курить, очиститься мой организм?, курил я по не многу
Только пожалуйста, одыкватные ответы, я очень переживаю, люди не могу никак нормально ответить
Смерть
Да, зависимость пройдет, дыхалка станет лучше. Только придется пройти сначало через ломку
Смотря сколько курил и как часто. Однако из твоих слов, я могу сказать что идеальным - он уже не будет. По крайней мере спортом тебе будет тяжелее заниматься, чем если бы ты не курил. Но если в данный момент ничего страшного в организме (по типу рака и т.п.) нет, то и появится оно навряд ли сможет.
В общем если сейчас всё окей - то с большей вероятностью дальше так и будет. Главное снова не начинай - и всё будет окей. И спортом не забывай заниматься